Полуфинал Евро-2020: Англия — Дания (онлайн-трансляция)

Онлайн-трансляция матча полуфинала Евро-2020: Англия — Дания

Сегодня, 7 июля, состоится матч полуфинала Евро-2020 между командами Англии и Дании. Англичане являются явным фаворитом данной встречи и многие прочат именно им победу на Евро-2020. Именно сборная Англии обыграла в четвертьфинале украинскую команду и прошла в полуфинал. В свою очередь Дания вышла в 1/2 Евро-2020 благодаря победе на чехами со счетом 2:1.

Встреча пройдет на поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Главный арбитр сегодняшнего матча — Данни Маккели (Нидерланды).

Англия 2:1 Дания

120+1’ финальный свисток! Англия обыгрывает сборную Дании со счетом 2:1 и выходит в финал Евро-2020, где встретиться со сборной Италии.

120’ Стерлинг ворвался в штрафную Дании и пробивал по воротам. Шмайхель парировал удар англичанина.

117’ футболисты сборной Англии просто издеваются над Данией, контролируя мяч и просто отказываясь обострять.

114’ Брайтвейт пробивал из-за пределов штрафной. Пикфорд перевел мяч на угловой.

113’ сборная Англии откровенно тянет время до финального свистка.

106’ замена у сборной Англии. Вместо Грилиша на поле вышел Триппьер.

106’ начался второй овертайм.

105+3’ первый овертайм закончен. У сборной Дании есть 15 минут, чтобы отыграться.

105+1’ замена у сборной Дании. Вместо Вестергора на поле выходит Винн.

103’ ГОЛ! Забивает пенальти Кейн. Шмайхель парировал первый удар, но англичанин добил мяч в створ ворот.

103’ Пенальти! Будет пробивать Кейн.

102’ Стерлинг ворвался в штрафную сборной Дании и упал на газон. Арбитр проверяет ВАР.

97’ Грилиш скидывал на Стерлинга, тот пробивал с лету, но очень неточно.

97’ Грилиш опасно бил по воротам. Шмайхель парировал.

95’ двойная замена у сборной Англии. Вместо Райса вышел Хендерсон, а вместо Маунта — Фоден.

94’ Кейн расстреливал ворота Шмайхеля, но тот в очередной раз спас ворота сборной Дании.

91’ начался первый овертайм.

90+6’ закончено основное время. Нас ждут два овертайма по 15 минут и, возможно, серия пенальти.

90+4’ Магуайр пробивал головой после навеса Маунта. Шмайхель парировал.

90+3’ Филлипс бил с дальней дистанции. Мимо ворот.

90+2’ Стерлинг простреливал с правого фланга в штрафную, но защитники отвели угрозу.

90’ шесть минут добавлено к основному времени матча.

89’ замена у сборной Дании. Дилейни получил повреждение, вместо него вышел Йенсен.

82’ Стоунз бил головой после подачи Шоу со штрафной. Неточно.

79’ Филлипс бил с дальней дистанции. Мимо ворот.

79’ замена у сборной Дании. Вместо Кристенсен на поле выходит Андерсен.

71’ Васс получает желтую карточку за откровенный толчок Грилиша в спину.

69’ замена у Англии. Вместо Сака на поле выходит Грилиш.

67’ тройная замена у сборной Дании. Вместо Дамсгора вышел Поульсен, вместо Дольберга — Нергор, а вместо Стригера-Ларсена — Васс

63’ Маунт пробивал по воротам Дании, но слабо и прямо в Шмайхеля.

59’ Шоу простреливал с левого фланга штрафной и один из защитников Дании чуть не срезал мяч пяткой в собственные ворота. Мяч прошел мимо.

58’ Дольберг низом пробивал из-за пределов штрафной. Пикфорд забрал мяч.

54’ Шмайхель! Магуайр очень опасно головой замыкал подачу со штрафного, но голкипер датчан парировал удар.

53’ Кейн зарабатывает для Англии опасный штрафной на правом фланге.

52’ Пикфорд кулаками выбил мяч после подачи Брайтвейта.

51’ Дольберг пробивал из-за пределов штрафной, но до этого игрок попал в положение вне игры.

48’ Магуайр получает желтую карточку за отмашку против Кьера во время подачи со штрафного.

47’ Вестергор сбил Саку на правом фланге. Англия зарабатывает опасный штрафной.

46’ второй тайм начался.

45’ первый тайм окончен.

39’ ГОЛ! Сака прорвался по правому флангу, прострелил в центр штрафной и Кьер срезал мяч в собственные ворота.

38’ Шмайхель! Стерлинг в упор расстреливал голкипера Дании, но тот спас свои ворота

36’ Дания выскочила в хорошую контратаку, но финальная подача с правого фланга оказалась неточной.

35’ Стерлинг попадает в стенку.

34’ Кейн зарабатывает для Англии опасный штрафной.

29’ ГОЛ! Англия впервые пропускает на Евро-2020. Дамсгор красивым ударом со штрафного под перекладину забивает шикарный гол. 0:1.

28’ еще один штрафной заработала Дания. На этот раз сфолил Шоу.

28’ Маунт нарушил правила. Дания заработала штрафной удар.

24’ Дамсгор с левого фланга штрафной пробивал в дальнюю “девятку”, но выстрелил выше ворот.

20’ много борьбы в центре поля. Неуступчиво играют обе команды.

15’ Пикфорд ошибся и чуть не “привез” гол в свои ворота. Датчане подают угловой.

14’ Кейн пробивал с дальней дистанции. Очень неточно.

12’ Стерлинг сместился в центр штрафной с правого фланга, пробил по воротам, но слишком слабо. Мяч в руках у Шмайхеля.

9’ Дамсгора красивой комбинацией почти вывели на встречу с Пикфордом, на Уокер оттер корпусом датчанина.

5’ Кейн опасно простреливал в штрафную с правого фланга, но Стерлинг не дотянулся до мяча.

2’ три нарушения правил за полторы минуты с двух сторон. Очень плотная игра.