Евро-2020: Бельгия — Италия (онлайн-трансляция)

2 июля 2021, 20:56 | Главное

Онлайн-трансляция матча 1/4 финала Евро-2020: Бельгия — Италия

Сегодня, 2 июля, состоится матч четвертьфинала Евро-2020 между командами Бельгии и Италии. Обе команды являются фаворитами турнира, потому нас ждет весьма интересное и яркое противостояние. Сборная Италии прошла в четвертьфинал благодаря победе над Австрией в дополнительное время, а Бельгия в 1/8 финала с минимальным счетом обыграла сборную Португалии.

Встреча пройдет на поле стадиона «Альянц Арена» в городе Мюнхен (Германия). Главный арбитр сегодняшнего матча — Славко Винцич (Словения).

90+7’ Все. Звучит финальный свисток. 1:2. Италия в полуфинале.

90+7’ даже Куртуа пришел на подачу углового сборной Бельгии, но не смог ничем помочь в штрафной Италии.

Евро-2020: Бельгия — Италия (онлайн-трансляция) - 1 - изображение

90+1’ навешивал со штрафного де Брюйне, но Витсель натолкнулся на Доннарумму. Фол в атаке.

90+1’ замена у сборной Италии. Вместо Кьезы на поле вышел Толой.

89’ Берарди получил желтую карточку за то, что выбежал со стенки до свистка арбитра.

88’ Берарди нарушил правила против де Брюйне. Сборная Бельгии будет пробивать опасный штрафной.

83’ Докю накрутил сразу несколько защитников сборной Италии, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади. Выше ворот.

79’ еще одна замена у Италии. Вместо Инсинье выходит Берарди.

Евро-2020: Бельгия — Италия (онлайн-трансляция) - 2 - изображение

79’ Спинаццола получил повреждение буквально на ровном месте. Защитник сборной Италии потянул мышцу. Вместо него вышел Эмерсон.

76’ Жоржиньо заблокировал удар Лукаку.

74’ двойная замена у сборной Италии. Вератти заменил Кристанте, а Белотти вышел на поле вместо Иммобиле.

72’ не смог продолжить игру Шадли. Игрока заменил Деннис Прат.

72’ получил повреждение только вышедший на поле Шадли.

69’ двойная замена у Бельгии. Шадли вышел вместо Менье, а Дрис Мертенс вышел на поле вместо Тилеманса.

68’ Инсинье! Опасно бил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной. Куртуа на месте.

65’ а здесь уже везет бельгийцам. Спинацолла не смог попасть по мячу после передачи Инсинье.

Евро-2020: Бельгия — Италия (онлайн-трансляция) - 3 - изображение

60’ везет итальянцам! Докю протянул мяч к штрафной, отдал на де Брюйне, а тот, в свою очередь, отпасовал на Лукаку на дальнюю штангу ворот Доннаруммы. Лукаку стоило только попасть в пустые ворота, но он попал в Спинаццолу.

55’ Докю прокинул мяч и прошел по левому флангу, а затем прострелил в штрафную сборной Италии. Доннарумма забрал мяч.

51’ Кьеза с правого фланга простреливал в штрафную на Иммобиле, но итальянский форвард не смог остановить мяч.

48’ на данный момент Италия больше контролирует мяч.

46’ Кьеза бил из-за пределов штрафной, но не попал в створ ворот.

46’ начинается второй тайм матча Бельгия — Италия.

45+2’ Перерыв. Бельгия проигрывает первый тайм сборной Италии со счетом 1:2.

Евро-2020: Бельгия — Италия (онлайн-трансляция) - 4 - изображение

45+2’ ГОЛ! Лукаку уверенно реализовал 11-метровый удар, мощно пробив низом по центру. 1:2.

44’ Ди Лоренцо сфолил в своей штрафной на Докю. Сборная Бельгии зарабатывает пенальти.

44’ ГОЛ! Италия удваивает счет. Лоренсо Инсинье на левом фланге обыграл Тилеманса, сместился в центр и точно пробил из-за пределов штрафной. Куртуа ничего не смог поделать с ударом итальянца.

40’ Кьеза! Итальянский полузащитник бил по воротам из-за пределов штрафной после подачи углового, но не попал в створ.

37’ игра успокоилась. Мяч у сборной Бельгии, но пока без остроты.

31’ ГОЛ! Барелла подхватывает мяч после суматохи в штрафной площадке Бельгии и пробивает в дальний угол. 0:1. Италия выходит вперед.

27’ Инсинье пробивал из-за пределов штрафной. Выше ворот.

25’ Лукаку! Расшатал Кьелини на правом фланге штрафной площадки и пробил в левый угол ворот Италии. Доннарумма парировал удар.

21’ де Брюйне! Бельгийский полузащитник мощно бил из-за пределов штрафной, но Доннарумма совершил сейв.

20’ уже в другом эпизоде Тилеманс получает желтую карточку за фол против Верратти.

19’ Верратти получил желтую карточку за фол против Тилеманса.

13’ Бонуччи забил после подачи со штрафного от Инсинье, но Славко Винцич зафиксировал офсайд. Гол отменен.

8’ спокойное начало игры. Обе команды хорошо играют позиционно, но до по-настоящему опасных моментов пока не доходит.

4’ Инсинье с левого фланга отдавал диагональ на Кьезу, но у того откровенно не получилась скидка в центр штрафной.

1’ Лукаку вбегал с мячом в штрафную площадку Италии, но Доннарумма забрал мяч.